Wohlgemerkt für zwei
Nein, das ist schon überschaubar, wenn davon zwei essen wollen. Matthias und ich sind heute zumindest nicht satt geworden - zumal wir ja alle Teile geteilt haben, damit jeder alles probieren konnte ...
Aber ob das für zwei, einen oder fünf ist, entscheidet ja jeder selbst. Das Teil kostet 19,90 € - wieviel Leute dann davon essen, entscheidet ja jeder selbst.